Модные куртки весны 2012

Стильные и модные куртки весны 2012 представлены в нескольких актуальных направлениях. Дизайнеры, как всегда с наступлением тепла, проявили особенную фантазию и не побоялись самых смелых экспериментов с фасонами, фактурами и цветами. При выборе обновки самая главная рекомендация сводится к следующему: нужно предварительно решить, с чем она будет носиться – будет ли это женственная юбка или, наоборот, джинсы или брюки. И уже в зависимости от этого обращать свое внимание на одну из самых актуальных тенденций.





Модные куртки весны 2012 из кожи

Кожа издавна считается самым популярным и универсальным материалом для демисезонной верхней одежды. Кожа практична, и в таких куртках достаточно тепло в прохладную погоду. В новом сезоне различные вариации на данную тему представили в своих коллекциях такие дизайнеры, как Chanel, Kenzo, Chloe и Isabel Marant. Это и укороченные модели, и удлиненные. Самые модные короткие куртки из кожи в этом году обязательно должны быть выдержаны в яркой цветовой гамме. Не сдает своих позиций и классика, которой остался верен модный дом Hermes с его длинными сдержанными куртками из гладкой коричневой кожи. Особый шик – модели из крокодиловой кожи. В тренде остаются и укороченные рукава, как у моделей Louis Vuitton.

Байкерский стиль

Рокерские куртки-косухи также будут в моде весной 2012 года. К подобным моделям обратились, пожалуй, все без исключения дизайнеры – Kenzo, Celine, Bottega Veneta, Dsquared Они могут быть украшены металлическими заклепками, бахромой, шипами, крупными нарочито грубыми стразами. Другая тенденция – некоторый налет богемного шика и отделка из золотистых и серебристых элементов, детали из крокодиловой кожи. Такие косухи кутюрье предлагают носить даже в сочетании с вечерними платьями.

Лак, блеск, сексуальность

Наряду с кожей, популярна в 2012 году будет и похожая на нее, но более мягкая и нежная замша, натуральная или искусственная. Куртки, сшитые из этого материала, главным образом, выдержаны в натуральной цветовой гамме: серых, коричневых, рыжих, черных, бежевых, красноватых тонах. Кроме того, актуальны замшевые куртки пастельных цветов. Этот вариант особенно хорош для тех женщин, которые пытаются при помощи одежды избавиться от нескольких лет возраста. Но в этом случае нужно обязательно добавить какой-либо яркий акцент. Весной 2012 года в моду также возвращаются лакированные куртки. При этом самый актуальный цвет – карамельный.





Источник: http://darina.kiev.ua/

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма