Модные блузы сезона 2012

Женские блузки (блузы, блузоны) были и остаются самой популярной и востребованной одеждой для представительниц прекрасного пола. Настоящая леди знает, что модная блуза – это ключевая составляющая гардероба. Поэтому, перед тем как купить модные блузы 2011-2012, давайте разберемся, что же актуально в новом сезоне.





Как известно, блузка позволяет соединять элегантность, официальность и женственность. Кроме того, этот элемент женского гардероба уместен в разных ситуациях. Стильная и элегантная женская блузка идеальна для повседневной носки, так же она подойдет и для выхода в свет. Но не стоит без разбору скупать женские блузки в модных бутиках.

Подобрать подходящую блузку дело не такое простое, как кажется. Ведь, любая женщина мечтает выглядеть экстравагантно и не хочет быть похожей на остальных. Поэтому на поиски оригинальной и модной блузки придется потратить немало времени.

Белые блузки

Настоящую революцию в развитии дизайна женских блузок произвела Коко Шанель. Белые шелковые блузки оценили по достоинству все: и женщины, и мужчины. И с тех пор блуза белого цвета стала самой модной одеждой, которая подходит для любых случаев в жизни. А ведь изначально белая блузка была заимствована из мужского гардероба: именно белая мужская сорочка стала прототипом для современной женской блузки.

Белый цвет – не только универсальный, но и особенно модный в новом сезоне. Следует иметь в виду, что блузки белого цвета подходят практически всем женщинам, за исключением обладательниц молочной кожи. Стильная белая сорочка сочетается с загорелой кожей. Кроме того, белые блузки делают женщин моложе, поэтому такая одежда особенно выигрышно смотрится на женщинах зрелого возраста. Купить модные блузы 2011-2012 белого цвета сегодня можно, пожалуй, у любого трендового дизайнера. Следует также отдать должное классическим белым блузкам, которые сочетаются с различными вещами офисного стиля. Всегда гармонично смотрится белый верх и черный низ. Это классика, которая никогда не выйдет из моды. Бежевые блузки Особенно модно смотрятся варианты женских блузок цвета шампань. Такие блузки подчеркнут достоинства женщин с летним типом внешности. Вновь на пике популярности легкие, воздушные бежевые блузки из шифона. Они не перестают изумлять своей изысканностью и утонченностью.

Блузки в полоску и в клетку

Полоска и клетка остаются модными рисунками в сезоне 2012. Если женщина предпочитает спортивный стиль, то ей идеально подойдет блузка в клетку. Блузки в клетку особенно нравятся бизнес-вумен. Такая блузка элегантна и проста, а мужской стиль этой модели придает женскому образу деловитости. Модные блузки с вертикальными полосками особенно популярны в этом году. Но не забывайте, что при выборе такого блузона следует учитывать особенности фигуры. Так, прямые вертикальные полоски способны придать стройности и немного удлинить силуэт. Если вы хотите купить модные блузы 2011-2012 оригинальные и неповторимые, остановите выбор на клетчатых или полосатых блузках. Порой не надо долго ломать голову и искать замысловатую вещь, так, привычная одежда тоже способна сделать женщину стильной и элегантной.

Шелковые блузки

В новом сезоне в моде однотонные, легкие ткани. Матовые и блестящие блузы из шелка особенно популярны у модельеров в этом году. Надо сказать, что мода 2011-2012 делает основной упор на сексуальность и женственность. Особенно ярко эта тенденция проявилась в создании женских блузок. Женственная и сексуальная шелковая блузка – лучший вариант для праздничной вечеринки. Хорошо, если такая блуза придаст вашему облику не только сексуальности, но загадочности. Стоит заметить, что подобного эффекта можно добиться с помощью шелковой блузки с рюшами и открытой спиной. Не стоит обходить стороной атласные блузки популярных в этом сезоне цветов. Вновь в моде желтые, голубые, терракотовые, коричневые, лиловые блузки. В этом году атласные блузки были представлены почти всеми известными Домами Мод.

Кружевные блузки

Еще один модный тренд сезона 2012 – это кружево во всем его проявлении. Поэтому обязательно стоит купить модные блузы 2012 из кружева. Любая блузка, где есть кружево, будет выглядеть изысканно и стильно. Мода на кружевные блузки уже начала набирать популярность и достигла вершины модного подиума в этом сезоне. Примечательно то, что кружевные блузки гармонично вписываются почти в любой стиль от милитари и сафари до строгой классики. Нынче в моде – как вязаные варианты, так и тканевые. Поэтому в кружевной блузке вы однозначно будете выглядеть оригинально. Говоря о прозрачных и легких блузках, хотелось бы заметить, что если несколько лет назад в блузках использовали прозрачные вставки и элементы, что выглядело довольно целомудренно, то теперь блузы стали настолько прозрачны, что в них присутствует не только сексуальность, но и эротизм. Поэтому смелые женщины могут не использовать нижнее белье в комплекте с такими моделями. Именно так было на модных подиумах. Блузки с рюшами и волнами Никто не станет отрицать, что блузка, украшенная рюшами, выглядит особенно празднично и утонченно.

Но в этом сезоне следует выбирать однотонные блузки с рюшами, в противном случае вы будете выглядеть слишком пестро и ярко. При этом, девушкам с пышным бюстом стилисты рекомендуют не выбирать такие модели, а тем леди, у которых проблемы с «размером груди», напротив, должны сказать «да» таким блузонам.

Стоит обратить внимание на стиль «бохо» - богемном стиле, подразумевающим смешение направлений. Принято считать, что это сложно. Для примера можно взять Кейт Мосс. Но блузки «бохо» – это, действительно, яркие, интересные и оригинальные вещи, которые всегда гармонично вписываются в стиль.





Источник: http://theboutique.ru/

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма