Что надеть толстушке

Для женщины одежда, прежде всего, не только необходимая и удобная вещь, но и наряд, с помощью которого можно выделиться, почувствовать себя уверенней и привлекательней.





При выборе повседневного наряда каждая девушка руководствуется не только общепризнанными стандартами, но и модными тенденциями в сочетании с собственным стилем. Безусловно, одежда должна подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Даже девушке с идеальными параметрами бывает порой сложно подобрать себе подходящий наряд, что уж говорить об обладательницах пышных форм. Зачастую проблема подбора повседневного гардероба, подходящего как для работы, так и для встречи с друзьями, например, встает очень остро. Но любая девушка с объемными формами может подобрать себе такой гардероб, который подчеркнет все ее достоинства, подарит уверенность в себе, сделает ее сексуальной и соблазнительной, но, в тоже время строгой и интересной, руководствуясь несколькими простыми правилами.

Соответствие цвета

Полным дамам следует руководствоваться не только объемами фигуры, но и своим цветотипом при выборе одежды. Известный факт, что черный стройнит, безусловно, верен, но только в том случае, если не обтягивает фигуру. Поэтому не зацикливайтесь на темных тонах, выбирая более яркие и насыщенные оттенки. Девушке со светлой кожей и темными волосами подойдет одежда контрастных цветов. Обладательницам темной кожи и темно-русых волос советуем носить одежду благородных цветов, например сочетание коричневого и бежевого – беспроигрышно. Женщинам со светлой кожей и рыжими волосами следует сочетать мягкие, нежные тона, например светло-серый или голубой. А тем девушкам, которые обладают кожей сливочного оттенка и волосами светло-русого оттенка подойдут любые, даже самые экстравагантные яркие цвета. 

Полненьким девушкам необходимо помнить, что белый цвет зрительно увеличивает объемы, а в сочетание «белый верх – темный низ» делает фигуру непропорциональной. Оптимальным будет контраст белого и черного по вертикали, а не по горизонтали.

Ткань и рисунок

 Повседневную одежду лучше подбирать из тканей не самых мягких и не блестящих. Также следует остерегаться тканей с активным цветочным или другим принтом, который зрительно увеличивает вас и раздражает глаз. Также опасно носить наряды в горизонтальную полоску и крупную клетку. Идет это далеко не всем. Осторожней отнеситесь к таким тканям, как вельвет и атлас. Они могут сильно обезобразить ваши формы. Шифон, шелк и блестящие ткани лучше оставить до вечера, когда вы можете по праву стать звездой вечера во всех смыслах этого слова.

Правильный акцент

Как правило, пышные дамы обладают грудью не маленького размера. Так почему бы ни подчеркнуть свои достоинства. Открытая зона декольте отвлечет внимание от каких-то недостатков в области бедер и живота, а также порадует глаз мужчин и станет объектом для зависти худеньких женщин. Во всем нужно искать свои плюсы и умело их подчеркивать, а за достоинствами недостатков совсем не видно. Не бойтесь подбирать наряд по своему силуэту, подчеркивая попу и талию (если таковая имеется). Выставляйте правильные акценты: подчеркните зону груди платком с абстрактным узором, ремешком выделите талию, продемонстрируйте красивые ноги, надев туфли на высоком каблуке. Не бойтесь быть экстравагантной, не теряйте свой стиль за слоями балахонов.





Источник: http://www.kamelek.com/

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма