Стиль Pin up

Яркий образ, созданный поп-культурой 20 века, образ девушки pin up будоражит воображение модниц до сих пор. Платья в крупный горошек, туфли-лодочки, идеальная высокая прическа, алый цвет губ и черные стрелки вокруг глаз – это лишь основные "симптомы" девушек, увлеченных стилем pin up.





Pin up c английского переводится как "пришпиливать" или прикалывать с помощью шпильки, что очень символично. Шпильки – это не только те самые заколки для волос, но и безумно привлекательные для мужчин женские каблуки. Без шпилек девушкам Pin up не обойтись. Они не выходят из своей квартиры без макияжа и ни за что не променяют свои любимые туфли на длиннющих шпильках на более комфортную обувь. Им комфортно только в шпильках и на шпильках. 

Pin up в наши дни может быть как винтажным (то есть вещи не новые, а оригинальные тридцатых - семидесятых годов), так и ретро (вещи современные, стилизованные). Неизменными признаками стиля pin up являются: облегающие силуэты, пышные или облегающие юбки, туфли на высоком каблуке, яркий макияж с акцентом на пухлые губы, черный или белый цвет волос, декольте, яркий маникюр, различные украшения, банты, цветы в волосах. 





Источник: http://fashions.su/

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма