Wedding 2018 - идеальное место встречи молодоженов и свадебных специалистов

В этом году ежегодная свадебная выставка Wedding 2018 вновь стала самым ярким событием свадебной жизни Харькова и собрала на одной площадке самых востребованных представителей свадебной сферы города!

Выставка проходила 18 февраля в самом центре города – в  Premier Palace Hotel Kharkiv при поддержке Департамента семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета.

Wedding 2018 прежде всего это социально – культурный проект, направленный на поддержание семейных ценностей среди горожан, а также развитие нашего города в области свадебной индустрии.

Свадебное агентство Анны Буслаевой организовало мероприятие на высоком уровне. Посетителей ожидали новые компании, новая шоу-программа, новые розыгрыши и сюрпризы, скидки и спецпредложения!

На свадебной выставке Wedding 2018 были представлены самые лучшие предложения для того, чтобы молодожены вместо утомительных поисков, бесконечных звонков, многочисленных поездок и встреч, могли выбрать лучшие услуги по самым выгодным ценам за один день!

Лучшие свадебные флористы и декораторы города оформили свои выставочные стенды в соответствии с самыми последними модными тенденциями для того, чтобы молодожены могли не только оценить профессионализм и качество их работы, но и выбрать понравившийся стиль для воплощения его на собственной свадьбе. В выставочных залах царила невероятная атмосфера красоты, романтики  и любви.

Организатор выставки выражают благодарность всем гостям Wedding 2018, которые стали частью этого романтичного события. Также - всем участникам, которые познакомили молодоженов с последними свадебными трендами и раскрыли свадебные секреты и всем партнёрам выставки, которые помогли сделать этот день ярким и незабываемым!

Опубликовано на сайте: 22.02.2018

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма