Модная спортивная обувь в новом сезоне

Спортивный стиль каждый сезон неизменно присутствует в коллекциях модных дизайнеров. Он подкупает своей практичностью и удобством. Оглядываясь на модные тенденции весны-лета 2011, дизайнеры спортивной обуви в 2012 предлагают нам лучшие из трендов предыдущего сезона, не забывая и о свежих веяниях. Спортивная обувь традиционно представлена кроссовками и кедами. Какие же модели достойно займут свое место в нашем гардеробе в сезоне 2012?





  • На пике популярности будут кроссовки самых смелых расцветок: розовые, бирюзовые, фиолетовые, желтые. Черный и белый тоже остаются в почете. Очень модным будет яркий оранжевый цвет.
  • Отдельное внимание в следующем сезоне уделяется шнуркам – они должны быть разных цветов и обязательно яркими. Дизайнеры предлагают оригинальные модели обуви со шнуровкой сзади.
  • Модными будут кеды и кроссовки с яркими принтами и объемными рисунками. Спортивный гламур тоже в моде: кроссовки и кеды украшают стразами и пайетками.
  • Для девушек, которые предпочитают спортивный стиль, но не хотят отказываться от каблуков, дизайнеры в наступающем сезоне предлагают спортивные ботильоны на каблуке и кроссовки на высокой танкетке.
  • Кожа, замш, велюр, плотная ткань – это материалы для спортивной обуви для осенне-зимнего сезона.
  • Большое внимание уделяется деталям: молниям, отделке, различным вставкам.

Среди такого многообразия несложно будет подобрать модель не только для создания повседневного спортивного образа, но и выбрать оригинальную обувь, которая подчеркнет индивидуальность и даст возможность поэкспериментировать со стилями.

Casual и спортивный шик

Спортивные вещи носить удобно и комфортно, они легко вписываются в стиль «casual». Хорошо сочетается спортивная обувь с узкими джинсами, платьями и юбками в стиле «спорт». Благодаря актуальным в следующем сезоне кроссовкам ярких расцветок и кедам с оригинальными принтами, такой наряд  не будет выглядеть скучно.

Источник фото: http://nemezolda.ru/

Модная спортивная обувь 2011 носилась в более традиционном стиле. В сезоне осень-зима 2012, модельеры предлагают поэкспериментировать и попробовать более смелые варианты:

  • Короткие классические шорты, блузка или рубашка, длинный кардиган из легкой ткани в сочетании с модными кроссовками создадут необычный и стильный образ.
  • Интересно со спортивной обувью смотрятся длинная юбка с классическим топом или пышная юбка до колена и футболка с крупными надписями или забавным принтом.
  • Яркие леггинсы, короткое платье и кроссовки на танкетке – такой наряд однозначно привлечет внимание и сделает ваш образ очень оригинальным.
  • Спортивную обувь на каблуке или танкетке можно сочетать даже с коктейльным платьем или лаконичным костюмом с нотками классики.

Дизайнеры обозначили одежду в таком стиле, как «смелый городской шик». Так что добавляйте фантазию, смешивайте стили, смело носите модную спортивную обувь.

Кроссовки осенне-зимней коллекции 2012 года таких известных марок, как Nike, Puma, Adidas уже скоро появятся в специализированных магазинах. В основном это яркие двух- или трехцветные модели, как всегда стильные и удобные. Дизайнеры фирмы Nike в этом сезоне добавили пыльные оттенки розового, бирюзового, голубого и серого.

Особого внимания заслуживает модная спортивная обувь от бренда Y-3: очень красивые кеды, расшитые пайетками, кожаные кроссовки, ярко-желтые, розовые и синие. Хитом коллекции стали очень женственные полусапожки на высокой танкетке, похожие на кроссовки.

Спортивный стиль с каждым сезоном все больше проникает в повседневную одежду, становится фаворитом у людей разного возраста и социального статуса. Его элементы – одежда, обувь, аксессуары – приобретают все больше элегантности, шика и женственности. Быть в курсе последних тенденций моды просто необходимо.





Источник: http://www.jlady.ru/

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма