Модная обувь лето 2012 – Сабо

В этом сезоне каждая девушка обязана иметь в своем арсенале такой вид обуви, как сабо. Сабо имеют французское происхождение (от французского «sabot»). Именно сабо, обувь, сделанную из дерева, носили французские рабочие и крестьяне. Сабо пользовались большой популярностью в 70-е годы, и вот сейчас они вновь вернулись в моду. Современные сабо, по сравнению с их предками, более удобные, красивые и изящные. Они стали менее громоздкими и грубыми. А разнообразие их форм и цветов приятно удивляет.





Сабо пользуется столь большой популярностью благодаря своим положительным качествам. Они практичны, удобны, ношение сабо доставляет лишь удовольствие. К тому же в 2012 году обувь сабо находится на вершине моды (Louis Vuitton, Miu Miu, Prada).

Отметим главные характеристики  обуви сабо. Подошва сабо выполнена из дерева и имеете приличную высоту. Современные и модные сабо должны либо иметь высокий каблук, либо высокую платформу. Носить сабо на плоской подошве можно старшему поколению.

Источник фото: http://vlec.ru/netcat_files/

Модными являются сабо самых разнообразных цветов. Выбирайте сабо яркой расцветки, приветствуется также наличие какого-нибудь принта или цветного рисунка. Сочетать сабо можно с платьем, мини-юбкой, с атласными и шелковыми слаксами, с узкими джинсами и шортами.

Не бойтесь экспериментировать. Будьте женственными, модными и неповторимыми.

Узнайте стоимость ремонта обуви:





Источник: http://subscribe.ru/

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма