Купальники 2012: выбираем принты и стиль 50-х

Весеннее потепление навевает мысли не только о девичьих сарафанах в цветочек, но и о все близящимся пляжном сезоне. Чтобы перед отпуском не бегать сломя голову по магазинам, пытаясь отхватить последний пристойный купальник, лучше заранее подготовиться.





Пляжные тренды 2012 вторят подиумным. Актуальный стиль 50-х и мания на принты добрались и до купальников. Если твоя икона стиля Мерилин Монро, обрати внимание на бикини с высокой талией и крупными чашечками. Некоторые бренды, как Emilio Pucci и Lanvin, достигли золотой середины, сумев внедрить немного ретро в современны купальник.

Также хороши купальники в стиле 50-х, прикрывающие бедра. Отличный выход для тех, кто не успеет привести фигуру в порядок к лету.

Если говорить о принтах, отдельным трендом можно вынести цветы. Особенно здорово они смотрятся на привычных нам бикини. Купальник с яркийм цветочным принтом на на нейтральном черном или белом фоне - хорошее вложение, так как точно прослужит не один сезон.

Но в моде не только цветы. Купальники 2012 пестрят "платочными" узорами, графикой в стиле 70-х и более современными digital-рисунками. Просто выбери, какие из них тебе больше по душе.





Источник: http://lady.tochka.net/

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма