Модные женские футболки: тренды 2017 года

Футболка — незаменимая и универсальная вещь в гардеробе любой женщины. Она отлично сочетается с джинсами, шортами, юбками и брюками, комбинезонами. Две-три удачно подобранные модные женские футболки смогут заменить треть летних вещей. Но чтобы выглядеть стильно и свежо, важно не только подбирать вещь по фигуре, но и помнить о модных тенденциях. Давайте разберемся, что же модно носить в в этом году?

Футболки с принтом

В этом году модные женские футболки — однотонные, с ярким принтом на груди. Это может быть сердце, как в коллекции Play, или какое-нибудь животное, как в коллекции Fashion. Не исключены и варианты с рассеянным цветочным принтом, который может быть расположен по одну сторону футболки или небольшими отрывками по всей поверхности изделия, как в коллекции Dolce&Gabbana. Очень модно в этом сезоне носить футболку с изображением какой-нибудь выдающейся личности. Только в отличие от принтов, модных в 1990-е, это будет графическое изображение или карикатура. Не теряют популярности и футболки с изображением мультяшек.

Принт — один из главных трендов в этом году. В качестве узора или картинки используются самые различные изображения — от этнических и национальных мотивов до сюжетов из фильмов ужасов, от фото веселой семейки до шаржей и геометрических фигур.

Футболки с надписью

В 2017-м остаются актуальными футболки с надписями. Это может быть не просто название бренда, как в случае с Armani или Kenzo, а какое-нибудь колкое высказывание или афоризм. Хотите почувствовать себя суперзвездой — купите футболку с надписью «Super Star» или «Awesome».

Футболка-блузка

Очень удобное повседневное решение. Такая модель универсальна и отлично сочетается с любым низом. На работу ее можно надеть с брюками, на свидание — с джинсовой юбкой. На таких футболках нередко присутствуют рюши и драпировки, аппликации и банты. Все, чтобы женщина чувствовала себя комфортно и утонченно.

Как видите, модные тенденции 2017 года позволяют каждой женщине найти что-то для себя. Нет категорических запретов и флагманских идей, есть разнообразие цветов, форм, стилей. Все, что вам нужно — это подумать, с чем вы собираетесь носить новую футболку. А потом — вперед за покупками!

Будьте в тренде и приятного вам лета!

Опубликовано на сайте: 12.06.2017

Источник: https://www.studio-fashion.com/

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма