Топ-5 модных причесок сезона весна-лето 2012

Если верить многочисленным опросам, первое, на что обращает внимание мужчина при знакомстве с девушкой – это волосы, улыбка и глаза. Нет, не ТЕ глаза. Хотя, кто знает. Проще говоря, сегодняшней темой наших обсуждений последних трендов стали волосы, а точнее стрижки и прически, разнообразие которых представили дизайнеры в весенне-летних коллекциях.





Прямая челка

Не бойтесь экспериментировать — говорят нам дизайнеры. Нет ничего проще, нежели изменить прическу и внешний вид в целом, просто обрезав челку. Волосы отрастут в любом случае, ну а тебя никогда не назовут скучной.

Необычная коса

Романтик! Романтик! Заплетай косу как хочешь, только не как обычно. Рыбий хвост был замечен у Jean Pierre Braganza и John Galliano, и каждый может научиться делать такой же, открыв самоучитель на любом сайте. 10 минут и прическа с подиумов весна-лето 2012 готова!

Боковой пробор и идеально уложенные волосы

Нет времени заморачиваться над укладкой? Пробор на бок, гладко уложенные волосы, незамысловатый хвост или пучок – готово. Только не выбирайте такую укладку для свидания, она изрядно лишена женственной нотки, так как дизайнеры ставили акцент на андрогинности образа.

Разнообразие хвостов

Конский хвост, как у Erdem и Monique Lhuillier, или низкий, как у Elie Tahari, Clements Ribeiro и Philip Lim – неважно. Главное, что эта прическа невероятно практична и уместна при любых обстоятельствах. Остается лишь подобрать «вариацию».

Пышные укладки с начесом

Перед вечерним выходом в свет можно поэкспериментировать с объемом прически. Дизайнеры дают  свое добро на небрежный начес и легкую растрепанность. «Бабетту», как у Mulberry, можно сочетать как с элегантным и сексуальным луком, так и с хулиганским образом, вспоминая начесы Эми Уайнхауз.





Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма