Стильные идеи для Новогоднего корпоратива

Лесита - автор популярного Фешн блога lesita.com.ua Редактор Prostoledi.com.ua





У вас скоро намечается корпоратив на работе и вы не можете придумать, чем удивить своих коллег? Тогда предлагаю вам несколько стильных идей для создания вами новогоднего образа!

 - В белом гипюровом платье вы всегда будете выглядеть нарядно, соблазнительно и сексуально! Такой вариант подчеркнёт, как нельзя лучше, вашу красивую фигуру и придаст праздничного, новогоднего настроения.

 - Если вы решили окончательно удивить своих коллег и показать свой хороший вкус, тогда яркие цвета именно для вас!

 - Новогоднюю моду на блестящие ткани никто не отменял! Не изменяйте своему стилю и наденьте ваше любимое блестящее платье! Уверены, вы будете самой нарядной на этом вечере.

 - Если же вы всё-таки отдаёте предпочтение светлым тонам, тогда классическое коктейльное платье с открытым декольте придётся вам как нельзя кстати.

 - Решили порадовать всех присутствующих своими красивыми и длинными ногами – тогда коротенькие шортики именно для вас. Добавьте к ним блузу с белым воротничком, который является модным хитом этого сезона, туфли на каблуке – и вы готовы!

 - Если вы не любительница платьев, тогда золотистая туника и прямые узкие брюки либо лосины будут нарядно смотрется на вечере.

 - Если вы серьёзно отнеслись к корпоративному наряду, сделайте ставку на вечернем платье с открытой спиной либо открытым декольте. Мужчины мимо такой девушки не пройдут!

 - В шифоновом ретро-платье вы будете чувствовать себя легко и непринуждённо.





Источник: http://lesita.com.ua/

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма