Как ухаживать за нарощенными ресницами и много других советов от мастера Ольги Скридлевской

Ольга Скридлевская - профессиональный, дипломированный специалист по наращиванию ресниц. Закончила академию «Barhat Lashes» и успешно продвигается в своей работе





Каждая из нас, девочек, старается быть красивой для себя, да и не только. На сегодняшний день популярность процедуры наращивания ресниц набирает высокие обороты. Остается дело лишь в поиске хорошего мастера.

Сегодня я хочу вас познакомить с начинающим, но уже успешным, мастером ресничек Ольгой, которая расскажет все об уходе за ресничками и даст несколько хороших советов.

Уход за ресничками. Что можно и чего делать нельзя после процедуры наращивания. Как правильно и чем снимать макияж глаз?

Ухаживать за нарощенными ресницами не сложно, но надо помнить ряд правил:

  1. первые сутки после процедуры реснички нельзя мочить;
  2. последующие 2-3 дня следует отказаться от посещения саун, бань и басейнов;
  3. ресницы можно, и даже нужно мыть, но нельзя тереть, только промакивать. Каждое утро реснички необходимо расчёсывать (как и при помощи чего, я всегда рассказваю и показываю после процедуры, а также дарю специальную расчёску для ресниц);
  4. нельзя спать лицом в подушку (не только нарощенные реснички боятся механического воздействия, это так же не полезно для нашего лица);
  5. необходимо отказаться от маслянистых сдедств по удалению декоративной косметики и отдать предпочтение мицелярной воде или гелям на водной основе.

Можно ли наращивать реснички, если носишь линзы?

Ношение контактных линз не является противопоказанием к наращиванию ресниц.

Сколько времени занимает процедура?

Процедура поресничного наращивания, она же называется классическим или японским наращиванием, в среднем занимает три часа. Также время зависит от природных данных клиента, таких как длина века и густота ресниц. Я начинающий мастер и по этому работаю медленее чем опытные мастера, но выполняю свою работу качественно, без склеек тонкими ресницами, что позволяет добиться максимально естественного результата и долгой носки ресниц.

Можно ли снять ресницы в домашних условиях?

Снять ресницы в домашних условиях можно, но лучше это сделать у мастера т.к. процедура снятия требует наличия определённых знаний, средств и снаровки. Я всегда рекомендую своим клиентам прийти ко мне и снять реснички, дабы предупредить распространение бытующего мнения, будто наращивание ресниц вредит натуральным ресницам.

Вредит не наращивание, а не профессионально выполненная процедура и неправильное снятие искусственных ресниц.

Какие материалы используешь в работе?

В работе использую высококачественные материалы премиум класса, торговых марок Barhat и Vivienne. Ресницы выполнены из гиппоаллергенного моноволокна, страна производитель – Южная Корея.

Если вы еще не нашли свою ресничную Фею, тогда записывайтесь к Ольге

т. 067 236 60 91





Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма