Бренды P&G предлагают самые горячие образы для спортсменов – участников Олимпийских игр в Рио-2016

В то время как до церемонии открытия Олимпийских игр осталось меньше месяца, бренды P&G, такие как Pantene, Gillette и Head&Shoulders, представляют коллекцию образов, которые созданы специально для Рио-2016 и будут доступны для спортсменов, их мам и семей.

Идеи для лукбука Рио ведущим визажистам и парикмахерам P&G подсказали последние тренды красоты и ухода. Специалисты также использовали дополнительные детали в создании образов, подчеркивающие патриотизм и атлетичность, которые присущи Олимпийским играм, и природную красоту принимающего города. Горячие образы для Рио-2016 включают:

  • Конские хвосты, косы и кудри от Pantene, созданные звездным стилистом P&G Габриэлем Самра
  • Секреты мытья и укладки волос от Head & Shoulders и звездного стилиста Санни Брук Джонса
  • Бритье с горячим полотенцем от Gillette, вдохновленное спортсменамиGillette, среди которых Неймар Дж. (Бразилия, футбол), Эштон Итон (США, десятиборье), Нин Цзэтао (Китай, плаванье вольным стилем) и Энди Теннант (Великобритания, велосипедист, командная гонка)

Впервые на Олимпийских играх благодаря брендам P&G будет создан оазис отдельно от соревнований. В салоне P&G, расположенном в олимпийской Village Plaza, профессиональные специалисты предоставят косметические услуги олимпийцам, их мамам и семьям. Благодаря такому сервису спортсмены смогут уверенно выступать на мировой сцене, так как будут иметь безупречный внешний вид. Являясь экспертом в вопросах красоты и понимая, сколько необходимо силы, чтобы соревноваться на самой большой арене мира, P&G помогает спортсменам обрести уверенность для победы. Ведь безукоризненная внешность является одной из важных составляющих высоких результатов.

А для тех, кто будет следить за олимпийскими событиями, находясь вдали от Рио, все образы пошагово описаны с указанием необходимых продуктов. Поэтому болельщики во всем мире легко смогут повторить образы любимых спортсменов и команд.

Опубликовано на сайте: 26.07.2016

Источник: http://www.pg.com.ua/

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма