Как выбрать тушь для ресниц

Каждая женщина мечтает о том, чтобы ее взгляд был чарующим и сексуальным: помочь в этом могут густые и длинные ресницы. Как правильно подобрать тушь для ресниц?





Удлиняющая 

Если вам не хватает длины ресниц, подбирайте удлиняющую тушь. Кисточка с равномерными короткими щетинками делает глаза выразительными.

Объемная

Для большего объема выбирайте крупные щетки. Пушистая кисточка с большим количеством щетинок визуально увеличит количество ваших ресниц.

Подкручивающая

Очень распространенная проблема – это длинные, но прямые ресницы. В таком случае вам помогут щипцы для завивки ресниц и подкручивающая тушь. Щеточка такой туши имеет изогнутую форму, что и помогает закручивать ресницы.

Водостойкая

Тушь, для которой не страшны дожди, мокрый снег и слезы. Мы не рекомендуем злоупотреблять такой тушью, поскольку в ее состав входят элементы, которые разрушают структуру наших ресниц.

Коллагеновая  

Коллаген является гормоностимулирующим веществом и вызывает привыкание. Процент содержания в туши не велик, но во избежание лишних проблем мы не рекомендуем использовать такие туши, тем более, если вы относитесь к аллергикам. 

Восстанавливающая

Так называемые «реабилитационные» туши так и манят нас. Как правило, в состав такой туши входят восстанавливающие полимеры, которые питают ресницы и выравнивают их поверхность.

Мы же рекомендуем проверенные натуральные средства:

  • репейное масло ускоряет рост ресниц
  • оливковое масло лечит и восстанавливает структуру ресниц




Источник: http://sunny7.com.ua/

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма