Скидки и акции салонов красоты в Киеве: гид от "Покупон"

В летнюю жару женщины хотят красить ногти в яркие цвета, делать смелые прически, проводить много времени на свежем воздухе и не наносить макияж. Но солнце, вода и песок могут навредить коже и волосам. "Покупон" расскажет, как оставаться красивой летом и сэкономить деньги на отдых.

По запросу «салон красоты Киев» поисковик выдаст тысячи результатов. Стоимость услуг во многих из них недосягаема: жизнь в столице накладывает свой отпечаток. На помощь приходит «Покупон». Здесь ежедневно появляются новые скидки на товары и услуги. Некоторые из них достигают 95%.

Какие услуги салона красоты востребованы летом

Главные правила летнего ухода за собой — защита, увлажнение и никаких травм. Кожу и волосы нужно защитить от негативного воздействия солнечных лучей. Тут пригодятся солнцезащитная косметика, маски и комплексные процедуры. Травмирующие мероприятия — удаление родинок, фотоэпиляцию, пилинги — лучше отложить до осени.

Красивые волосы

Ламинирование волос — одна из самых эффективных процедур летней защиты. Состав обволакивает волосы, сохраняя цвет и структуру. Особенно актуально делать ламинирование перед поездкой на море. «Покупон» предлагает купить сертификат на ламинирование со скидкой до 74%. К примеру, в салоне «ViaDelRai» ламинирование, полировку и укладку можно сделать всего за 309 гривен.

Гладкие ножки

Летом так хочется ходить в открытых платьях, щеголять на пляже в купальнике и не задумываться о нежелательных волосах. На помощь приходят восковая депиляция и шугаринг. 73% можно сэкономить при посещении салона «BeautyComplex». За удаление волос на голенях вам нужно заплатить всего 59 гривен. За полный комплекс услуг — зона бикини, ноги полностью и подмышечные впадины — 219 гривен.

Яркие ногти

Лето — время ярких цветов. Самое время нарисовать на ногтях арбузы, дельфинов и пальмы. На «Покупоне» можно найти сертификат на −75% на маникюр, покрытие гель-лаком и spa-программу для рук. В салоне красоты «Bonbonsalon» spa-программа с маникюром, парафинотерапией и массажем рук обойдется всего в 259 гривен.

Загорелая кожа

Не всем удается летом выбраться на море или отдохнуть на одном из городских пляжей. Салоны красоты в Киеве предлагают тростниковый загар и солярий со скидкой до 68%. 150 минут в солярии «Ansi beauty» с сертификатом «Покупон» стоят 219 гривен.

С полным списком акционных предложений можно ознакомится на https://pokupon.ua.

Опубликовано на сайте: 04.08.2017

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма