Новый год для всей семьи: идеи для праздника и настроения (Часть 2)

Есть немало хороших идей для праздника. И, когда же ими воспользоваться, если не в Новый год? Prostoledi рада поделиться веселыми и забавными "фишками".





Рассказ без прилагательных

Старое, проверенное и беспроигрышное развлечение придется многим по вкусу. Все просто: напишите рассказ о вашей семье «Необычные приключения в Тридевятом царстве» (или как-то еще…) без прилагательных. Необидные, но яркие слова  («глянцевый», «помпезный», «заумный», «супер-пупер-сообразительный», «пупырчатый», «громогласный», «скользкий») пусть называют ваши гости. Потом вставляйте слова в заготовленный текст вместо многоточий в том порядке, в котором их называли. Получается всегда смешно.

Вот и настал … Новый год. В сборе вся … семья: … папа, …мама, … тетя Нина и … Маша. Как красиво украшена … елка! На ней висят … игрушки и … гирлянды. Чего только нет на … столе! Это … селедка под шубой, … оливье, … мясо. Когда мы все это съедим, станем очень !

А еще у нас будут … танцы! Дедушка станцует … танец с … бабушкой, а мама в … платье спляшет с … папой под самую … музыку!

Теперь о подарках! Самый … подарок будет у Вовы, а самый … — у Маши.

И так далее. Сказку адаптируйте для своей семьи.

Забавные «почетные» награды для близких

Этот новогодний «ритуал» всеми будет воспринят на «ура». Правда, подготовиться к этой части необходимо заранее, то есть придумать текст и соответственно его оформить. Самый простой вариант – это просто найти шутливые грамоты и дипломы в интернете и распечатать. Есть варианты пустых бланков, которые нужно просто заполнить. Например, младшеньким можно написать что-то вроде:

«Награждается Артем Евгеньевич за виртуозное освоение техники прямохождения и употребление слова «Дай» вместо всех остальных слов украинского/русского языка».

Если самые старшие члены семьи долшое время оформляли различные справки и документы, их тоже стоит за это наградить,например, медалью «За отважное хождение за справками».

Кроме того, существует множество других шуточных вариантов:

Благодаря шуточным документам, поздравление получится забавным, и ваш близкий человек будет вспоминать с улыбкой минуты общей радости, которой вы наградили не только его, но и всех присутствующих.

Prostoledi поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает, чтобы он оправдал все ваши надежды, подарил много радостных моментов и был щедр на удачу!!!





Автор: Алиса Добровольская

Источник: http://www.prostoledi.com.ua/

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма