Стать богатой легко

Как женщине притянуть в свою жизнь деньги.





Деньги, как известно, обладают особой энергией. Те женщины, которые умеют обращаться с деньгами правильно, живут в изобилии и достатке. Как работает магия денег, не важно. Важно, что знания о ней могут помочь поправить свое материальное состояние каждой женщине. Эта статья о том, что нужно делать для привлечения денег в свою жизнь.

Любите искренне деньги

Многие верят, что достаток и успех притягивают магические талисманы. Такая практика имеет право на жизнь. Но амулет никогда не станет приносить вам успех, если у вас нет с ним контакта.

Каждый раз, соприкасаясь с амулетом, женщина должна думать о своей любви к деньгам. Деньги могут чувствовать отношение к ним, они тянуться к тем, кто их любит, как и все на этой планете.

При переживаниях о недостатке денег, женщина посылает губительные отрицательные эмоции, которые, впоследствии, возвращаются к ней бумерангом долгов и недостатком средств. Необходимо заботиться о деньгах, аккуратно их складывать в портмоне, разглаживая их кончики, непременно сохраняя хоть одну неразменную купюру.

Таким образом, совершается обряд любви к деньгам. Это позволяет притянуть богатство в свою жизнь, при условии, конечно, что вы внутренне готовы принять это богатство.

Думайте о достатке, о процветании и богатстве. Любите деньги и благодарите их каждый раз, когда они появляются в вашей жизни.

Деньги притягиваются к деньгам

Кошелек никогда не должен оставаться пустым. На последние деньги женщине лучше не совершать покупки. Деньги притягиваются согласно закону, гласящему, что деньги притягиваются к деньгам. Особенно важно, откладывать ежемесячно хотя бы небольшую часть своего дохода. Все успешные люди откладывают ежемесячно около 10% своего дохода.

Важно, деньги, которые вы откладываете не тратить и не давать в долг. Иначе будет трудно избежать денежных проблем. Просто откладывайте и  планируйте на что их потратите в ближайшем будущем.

Больше отдаешь — больше получаешь

Деньги — это особая энергия, поэтому она не должен застаиваться. Деньги всегда должны быть в движении, обороте. Когда женщина совершает покупки, она не должна жадничать и скупиться. Но при этом четко руководствуйтесь суммой, которую планируете потратить. Если женщина щедра на подарки, не жалеет средств для своих близких, она, как бы,  дает определенный сигнал, что у нее есть деньги. А деньги просто чувствуют это и спешат укрепить  ее материальное состояние.

Если вы еще не проверили в действии эти простые правила, попробуйте. И поверьте, что наш внутренний настрой на благополучие –  это самый сильный талисман.





Источник: http://veju.infomsk.ru/

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма