Сумки, которые всегда в моде

Были когда-то такие времена, когда сумки женщинам попросту не были нужны. Простолюдинки все время находились в домашних хлопотах, а дома и так все под рукой. Знатные же дамочки в руках ничего не носили, за ними все необходимые вещи носили их слуги, например, собачку, веер или духи. Не зря же их называли «белоручками». Сейчас же ни одна современная женщина не может обойтись без такого необходимого атрибута, как сумка.





На сегодняшний день предназначение женской сумочки не только для того, чтобы носить необходимые вещички, но это один из важных аксессуаров женского гардероба.

Наверняка и в вашем гардеробе найдется пара-тройка милых сумочек, которые предназначаются для разных случаев жизни: для работы, для прогулок или для вечерних приемов. Вы, наверное, согласитесь с тем, что сумка для женщины является не просто атрибутом, но своеобразным выражением индивидуальности. Современной женщине трудно устоять перед тем, чтобы еще раз не побаловать себя самой модной вещицей.

Какие же виды сумок находятся на пике популярности сегодня?

Сумки разного типа и стиля в английском языке по-разному называются. Например, самые популярные из них: Tote, Clutch, Satchel, Duffel, Hobo.

Сумка Tote – это одна из самых популярных, самых практичных и самых распространенных видов сумок. Ее отличительная черта – это объемность, вместительность и, как правило, открытый верх и двойные ручки. Такими сумками пользуются многие женщины, потому что они сгодятся для любого случая: выйти в магазин, прогуляться с семьей, сходить на деловую встречу или съездить на отдых. Наверняка такая сумка тот есть и у вас.

Сумка Clutch – это миниатюрная сумочка очень похожая на кошелек. В такую сумочку можно вместить только самые необходимые для вас вещи, например что-то из косметики. Клатч в основном предназначается для светских мероприятий, и очень гармонично будет смотреться с вечерним платьем.

Сумка Satchel – это емкая сумка с двумя небольшими ручками и длинным ремешком. Ее можно носить через плечо. В большинстве случаев такой сумкой пользуются студентки или работницы офисов. Она очень удобна для переноса различных документов, без нанесенного им вреда.

Сумка Duffel наилучшим образом подойдет для поездок. Она большого размера и имеет много разных секций и карманов, которые дают возможность аккуратно разложить все нужные вещи. Дополнительными аксессуарами этой сумки является тележка, длинный ремень и колесики.

Сумка Hobo – это большая и емкая сумка похожая на полумесяц, имеющая одну ручку. На такой сумке оставит свой выбор деловая женщина, у которой нет нужды носить много громоздких вещей.





Источник: http://www.kamelek.com/

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма