Фэнтези на тему модных украшений осень-зима 2014-2015

Новый сезон осень – зима 2014-2015 очень ярко продемонстрировал, что не только бриллианты "лучшие друзья" девушек и женщин. Стильная, дизайнерская бижутерия восполняет в полной мере нашу потребность украсить свой look неподражаемо, выразительно и со вкусом. Prostoledi предлагает поговорить об этом поподробнее.





«Масштабные» тенденции

Модные коллекции украшений, представленные на мировых показах заявили о главной тенденции сезона осень-зима 2014-2015, - «большой объем». И, надо сказать, эта «выходка» именитых дизайнеров оказалась потрясающим, экстравагантным решением, которое органично вписалось в модный гардероб нового сезона. Эффект  «объема» привносит в образ особый шарм независимо от стиля одежды, А шармом, как известно, дорожит каждая женщина. К тому, же эту значительную деталь туалета будет видать «за версту», а это, в свою очередь, не позволит вам затеряться в толпе.

Исключения в пользу миниатюрных украшений можно будет сделать только в случае, если вы планируете ужин или вечеринку в камерной атмосфере, когда общение с окружающими становится более «приближенным». В остальных случаях ваши украшения должны быть заметны уже на расстоянии 7-10 метров.

Любимые бренды наполнили объемом все, - начиная от колец и заканчивая колье и кулонами. Материалы – самые разнообразные, - металл, кожа, мех, яркие камни, пластик и даже текстиль… Конечно, при таком разнообразии, любая женщина может экспериментировать и наслаждаться результатом.  Лучшего лекарства от осенней хандры трудно и придумать..  

Модные колье осень-зима 2014-2015

Колье, представленные на показах известных брендов, полностью соответствовали таким критериям, как шик, блеск и красота. При этом, четко просматривалось предпочтение украшений в стиле колье-воротник и изделий длины «чокер». Жемчуг вышел на позиции фаворита модных трендов, но украшения с металлическим и золотым блеском, а также сверкающие камни, - своей актуальности не утратили.

Источник фото: http://modawomen.ru/

Fendi создал уютныеколье-воротники с меховой отделкой, Giambattista Valli и Versace представили в своих коллекциях интересные изделия с цепями.

Источник фото: http://ona-modnaja.ru/

Карл Лагерфельд тоже не оставил без внимания такие знаковые для Chanel элементы, как позолоченные цепи, твид и жемчуг. Первые два он объединил в колье с кулонами в виде навесных замков, которые украсил разноцветным твидом, а из десятков нитей жемчуга сплел сложные бусы.

 Источник фото: http://www.vogue.ua/

Длинные бусы – это еще один популярный тренд сезона, который украсил коллекции Vivienne Westwood и Roberto Cavalli. Они предложили не ограничивать свою фантазию и подбирать к повседневным и вечерним нарядам украшения из пластика, металла, дерева, кожи и текстиля, как минимум длины «роуп», максимум – до самых колен.

Источник фото: http://modaspec.ru/

Кроме массивных колье. чокеров и цепей, в предстоящем осенне-зимнем сезоне область декольте модно будет украшать затейливыми цветами. Такие варианты предложил Phoebe Philo’s, а  Dolce & Gabbana создал роскошное украшение из крупных «каменных цветов».

Источник фото: http://trendy-u.ru/

Еще один тренд прохладного сезона – всевозможные кулоны. Самым интересным этно-вариантом можно считать элегантные кисточки в паре с длинной цепочкой или деревянными бусами. Не менее красиво смотрятся в качестве кулонов традиционные ключики, тяжелые замки, крупные бусины, овальные и квадратные массивные подвески из металла.

Источник фото: http://yamodnica.ru/

Модные серьги осень-зима 2014-2015

Новые тенденции для любительниц крупных сережек, - станут настоящим праздником. Они – в тренде! Серьги-кольца, подвески с цветочными мотивами, крупные треугольные и круглые украшения станут приятным бонусом к сезонному обновлению гардероба.

Но, это еще не все. У ряда именитых дизайнеров появилась особая «фишка» - украшать свой look одной серьгой. Да, очень оригинально, свежо, необычно..., а потому было воспринято на «ура».

Этот ультрамодный тренд продемонстрировали на показах Louis Vuitton, Tory Burch, Céline.

Источник фото: http://trendy-u.ru/

Впрочем,  две крупные серьги – по одной в каждое ухо – вы также можете использовать  в новом сезоне. Этой традиции отдал предпочтение Balmain.

Источник фото: http://trendy-u.ru/

Модные кольца осень-зима 2014-2015

Модные кольца в новом сезоне превратились из модной детали в модный ансамбль декора для кисти и пальцев рук. Носить одно кольцо – это «прошлый век». Только композиции из колец, крупных и определенной формы – круглой, вытянутой прямоугольной, причем, как горизонтально, так и вертикально.

Носить такие украшения желательно попарно или на каждом пальце руки. Красиво смотрятся комбинации круглых и прямоугольных колец. Стильно и экстравагантно.

Источник фото: http://trendy-u.ru/

Цвет тоже имеет значение. Так, цвет камней в кольцах от Nina Ricci коррелирует с главным цветом одежды из этой коллекции. В коллекции Marni был представлен эффектный «кольцевой» триптих, - великолепная идея, которая непременно станет хитом ни одного модного сезона.

Источник фото: http://trendy-u.ru/

Источник фото: http://trendy-u.ru/

Модное кольцо от Salvatore Ferragamo в новой коллекции  выполнено совершенно в иной стилистике, нежели предыдущие и миниатюрным его сложно назвать.

Источник фото: http://trendy-u.ru/

Модные браслеты осень-зима 2014-2015

Браслеты, которые станут очень заметной модной деталью в осенне-зимнем сезоне, дизайнеры предлагают носить даже поверх одежды. 

Разноцветные пластиковые браслеты можно смело надевать на теплый свитер, а зажимы на руку – на пальто.

Самыми популярными трендами будут браслеты из кожи, пластика и металла. Среди фаворитов оказались ажурные модели, пружинистые металлические «зажимы», серебро и кричащая позолота. Приветствуется богатый декор: вставки из камней, меховая отделка, жемчуг и разнообразные цепочки. И, конечно, все это крупной, объемной формы. Такие стильные идеи браслетов предложил модный дом Versace.

Источник фото: http://trendy-u.ru/

Christian Dior предпочел вместо блеска «элегантную философию» и спокойные цвета.

Источник фото: http://trendy-u.ru/

А  McQueen, наоборот, выбрал блеск и экстравагантность звездной тематики.

Источник фото: http://trendy-u.ru

Lanvin  настроен на авангардные решения – кожа, метал и сверкающие камни.

Источник фото: http://trendy-u.ru/

Правила против тенденций

Как уже было сказано, модные украшения сезона осень-зима 2014-2015 отличает объем и выразительность деталей. Но модные тенденции, не должны вытеснять основные правила подбора украшений, которые всегда остаются без изменений.

Речь идет о том, что короткие пальцы рук будут смотреться еще короче, если вы будете украшать их объемными кольцами, а в возрасте после 50, крупные серьги сделают более заметными морщины на лице и шее. То есть, учитывая свои индивидуальные особенности, избегайте излишеств. А вот, достоинства, подчеркивайте без стеснения и ограничений. Для этого и существует мода и ее причудливые фантазии.





Автор: Алиса Добровольская

Источник: http://www.prostoledi.com.ua/

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма