КАСКО – гарантия защиты вашего автомобиля

Страхование в Украине становится все более популярным с каждым годом. Все больше украинцев желают приобрести страховку на свое авто, здоровье, имущество. Одной из популярных страховок является страховой полис КАСКО, который существенно отличается от автогражданки, поскольку он страхует именно ваш автомобиль от повреждений и поломок. При наличии ОСАГО виновнику ДТП попросту не приходится платить компенсацию пострадавшему, тем не менее, ему не возместят ущерб по автогражданке. По КАСКО же выплата осуществляется даже в случае вины страхователя.

Кому стоит оформить

Стереотип, что автомобилем управляют только мужчины, уже не актуален. С каждым годом все больше женщин садятся за руль. Для того, чтоб чувствовать себя безопаснее и увереннее, лучше застраховать свое транспортное средство от повреждений. Именно по этой причине полис КАСКО пользуется особым спросом среди женщин, которые только начинают водить автомобиль.

В целом, всем начинающим водителям, вне зависимости от пола, рекомендуется приобрести КАСКО, более того, эту страховку оформляют не только новички, но и опытные водители, поскольку могут произойти ситуации, на которые водитель не может повлиять.

Преимущества полиса КАСКО

Объектом страхования по КАСКО является средство передвижения. Особенность данной страховки в том, что по ней выплачивается компенсация даже в том случае, если в ДТП виноват страхователь. Страховым риском при оформлении КАСКО является повреждение или уничтожение транспортного средства в результате:

  • ДТП;
  • Ненормативных и неправомерных действий третьих лиц;
  • Несчастного случая;
  • Стихийного бедствия.

Также можно застраховать свой транспорт от угона и кражи. Этот страховой риск предусмотрен в полном КАСКО. Чтобы сэкономить деньги, можно оформить частичное КАСКО и выбрать страховые риски индивидуально.

КАСКО – это очень выгодное предложение, поскольку необходимо заплатить всего раз, и страховщик будет покрывать за вас все расходы, связанные с ремонтом автомобиля.

Как выбрать наиболее оптимальный вариант

Parasol.ua предлагает купить КАСКО только по самым оптимальным ценам и условиям. На сайте представлены выгодные предложения от надежных и проверенных страховщиков Украины. Сервис имеет множество преимуществ, среди которых:

  1. Подбор наиболее выгодного и подходящего варианта именно для Вас. Для этого можно воспользоваться онлайн-калькулятором, который рассчитает стоимость страховки у разных страховщиков.
  2. На сайте доступен рейтинг страховых компаний. Чтобы выбрать наиболее надежную компанию, стоит просмотреть отзывы пользователей, также вы можете оставить свой отзыв о страховщике.
  3. Также действует выгодная бонусная система. При покупке страхового полиса Вы получаете виртуальные бонусы, которые в дальнейшем можете использовать при оплате страховки.

Стоимость КАСКО рассчитывается индивидуально. Это занимает всего лишь пару минут. На стоимость полиса будет влиять размер страховой суммы, которая, в свою очередь, зависит от оценочной стоимости авто и покрываемых страховых рисков, а также цели использования автомобиля.

Полис КАСКО является выгодным вложением, которое защитит Вас от непредвиденных расходов на ремонт вашего авто.

Опубликовано на сайте: 19.05.2017

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма